Сеть автосервисов в Санкт-Петербурга Magic Cars

0
907

Magic-cars.pro — крупная сеть автосервисов. Мы располагаемся в трёх районах Санкт-Петербурга. Главные направления работы сервиса — покраска автомобилей, кузовной ремонт, доступна покраска мотоциклов и пластиковых, металлических изделий. Magic-cars.pro с лёгкостью защитит кузов от коррозий. Отполируем и нанесём керамическое покрытие. Нужен ремонт? У нас ты сможешь заменить сцепление абсолютно у любой марки автомобиля, сделаешь диагностику хордовой части, а в случае наличия проблем, мы их устраним. Выполняем декоративные работы.

На каждой станции имеется профессиональный и качественный инструмент для работы. Мы не экономим деньги на этом, ведь без него невозможно провести сложный ремонт. В нашем ассортименте только оригинальные запчасти для ремонта. Нет необходимости ждать недостающую запчасть, у Magic-cars.pro в наличии практически все необходимые части. Сотрудники Magic-cars.pro квалифицированные специалисты и имеют многолетний опыт работы за плечами. Благодаря этому они делают ваши заказы в короткие сроки без потери качества.

В Санкт-Петербурге рынок автосервисов очень переполнен. В таком деле важно довериться опытному мастеру, который окажет вам качественные услуги. Почему именно Magic-cars?

  • Мы проведём вас от начала ремонта и до самого конца. Начиная от эвакуации Magic-cars.pro рядом с вами. Оказываем консультации при ДТП;
  • Проведём качественную диагностику, а после подберём под ваш случай идеальную схему ремонта;
  • Magic-cars соблюдает дедлайны. Мы ценим ваше время и недопустим задержки сдачи заказа;
  • Производим бесплатный расчёт работ и подбор запчастей;

Обращаясь к нам, вы доверяете работу профессионалам своего дела, они любят то, чем занимаются. Magic-cars с трепетом относится к каждому автомобилю. Мы не боимся сложных случаев — берёмся за всё! В нашем арсенале тысячи отзывов от благодарных клиентов.

На нашем сайте вы сможете узнать более подробную информацию об услугах, которые мы предоставляем: http://magic-cars.pro. На нём же есть кнопка для заказа обратного звонка. Наш оператор с радостью проконсультирует вас, ответит абсолютно на все вопросы.