Где купить семенной картофель ривьера

0
1031

Многие из нас отдают свое предпочтение в еде картофелю. И не спроста, мало того что такой овощ имеет прекрасные вкусовые качества он еще и обогащен необходимыми организму витаминами. Употреблять его можно даже тем кто соблюдает диету.

Есть те кто предпочитает покупать картофель не на рынке или в магазине, а выращивать на своем огороде. Те кто выбирает такой метод запастись картофелем отдают свое предпочтение купить семенной картофелю ривьера.

А все потому что имеет ряд особенностей.

· Такой сорт картофеля относится к сверхраннему сорту.

· Имеет высокую урожайность, с одного куста можно собрать от 10 до 20 клубней картофеля. Для тех кто хочет купить семенной картофель ривьера на сайте https://kartofel.in.ua/semennoj-kartofel-rivera-agrico/.

· Так как период созревания такого картофеля составляет 65 дней, за сезон можно вырастить два урожая.

· Подойдет картофель ривьера для тех кто предпочитает желтый картофель. Как известно от цвета картофеля зависит и его вкус. Уровень рассыпчатости так же зависит от цвета.

· Так же такой картофель показалась высокие способности при готовке. Он отлично мнется на пюре, но при этом не разваливается в момент жарки.

· Легко хранить картофель ривьера. Он не прихотлив и легко может пролежать до весны.

· Содержание крахмала в овоще не превышает 18 процентов. Что является оптимальным показателем.

· Семенной картофель ривьера устойчив к разному роду вредителям.

· Имеет форму овала, глазки маленькие, что позволяет быстрее почистить клубни.

Купить такой сорт картофеля не составит труда, стоит зайти на указанный выше сайт, найти номер телефона и позвонить. Можно так же сделать заказ непосредственно в интернет-магазине.

Компания принимает заказы в любое время дня и ночи.

Весь картофель продаваемый в магазине имеет высокое качество, так как поставляется официальным производителем.

Перед заказом стоит обратить внимание, что фасовка производится в килограммах, и что бы не допустить ошибку стоит заранее просчитать сколько килограммов потребуется для вашего участка.

Не стоит заказывать семенной картофель сразу на два посева. Интернет-магазин работает всегда.