Что можно приобрести в магазине world of Tanks Blitz?

0
398

Популярная среди взрослого поколения игра  Мир Танков дает возможность отдохнуть от серых будней окунувшись в мир боев и управления тяжелыми боевыми машинами. Эти ощущения нельзя сравнить ни с чем и поэтому игроки вновь и вновь садятся за компьютеры и игровые приставки для того чтобы пойти в бой со своими соратниками. Сделать игру еще более увлекательной и расширить свои возможности помогает премиум магазин world of tanks blitz где можно купить нужные предметы для боя в том числе и боевые машины.

Что представляет собой магазин?

Сегодня танковый мир вышел на новый уровень и появилась возможность совершать покупки в игре с помощью мобильного приложения. Найти его не составит труда после этого скачать его можно вместе с игрой. Некоторые скажут, что это лишнее, но те, кто видел цены на танки, поймут, для чего нужен этот магазин.

На сегодняшний день это магазин единственный официальный способ совершить внутриигровые покупки и не потерять свой аккаунт со всеми достижениями. Кстати возможностей для владельцев устройств на операционной системе Андройд больше. А для владельцев устройств от компании Эпл, следует настроить регион нахождения, иначе совершить покупку не получится.

Что можно купить в официальном премиум магазине?

Игра дает возможность применить свои знания и умения в уникальной игре основанной на танковых боях. Здесь игроки становятся танкистами, они могут прокачать свою технику для лучшей выживаемости и эффективности в игре. Сделать это можно двумя способами: заработать очки в игре и потратить их на улучшения или приобрести необходимые товары в премиум магазине. В магазине представлены следующие категории товаров:

  • Золото им можно распоряжаться в игре по своему усмотрению;
  • Премиум аккаунт дает возможность получать вполовину больше опыта и кредитов за бой и открывает еще множество других возможностей;
  • Техника – уже полностью прокачанные боевые машины и все бонусы от ее возможностей;
  • Спецпредложения – они могут иметь разный набор товаров и продаются по сниженным ценам.

Специальные предложения интересны тем что там встречаются товары, отсутствующие в повседневной продаже но необходимые для игрока.