ДТП на юге Армении — скончался житель Степанакерта

0
280

ДТП на юге Армении - скончался житель Степанакерта

Житель Степанакерта скончался в ДТП на юге АрменииВнедорожник Nissan X-Trail попал в аварию 18 июня вблизи Сисиана, в больницу попали пять человек, один позже скончался.

ЕРЕВАН, 20 июн – Sputnik. Житель Степанакерта, 44-летний Самвел Мангасарян скончался в больнице в результате ДТП на трассе Ереван-Мегри. Как сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com, трагическая авария произошла 18 июня вблизи Сисиана, на 192-м километре трассы.

Примечательно, что тогда в прессе появились сообщения о том, что в ДТП вблизи Сисиана в Сюникской области попал автобус, который якобы перевозил из Карабаха людей на митинг второго президента Роберта Кочаряна. Теперь выясняется, что это был не автобус, а внедорожник Nissan X-Trail.

Отмечается, что автомобиль съехал с проезжей части дороги и скатился в овраг на глубину 200 метров. В результате аварии водитель Самвел Мангасарян и четверо его пассажиров были госпитализированы. В машине находились 41-летняя Инна Мангасарян, 15-летняя Диана Мангасарян, 10-летний Павлик Мангасарян и 36-летняя Оксана Габриелян.