Гороскоп совместимости: кто ваш идеальный партнер по знаку Зодиака

0
308

Гороскоп совместимости: кто ваш идеальный партнер по знаку Зодиака

Гороскоп совместимости: кто ваш идеальный партнер по знаку ЗодиакаКаждый стремится встретить того человека, с которым можно будет построить долгие, крепкие и счастливые отношения. Порой звезды могут помочь определиться в этом нелегком вопросе.

В самом начале отношений сложно понять, совместимы вы с партнером или нет. Некоторых в этом деле здорово выручает интуиция, другие же обращаются к астрологии.

Овны очень энергичны и импульсивны, они редко думают о причинах и рассуждают о последствиях, они просто берут и делают, невзирая на преграды на их пути. Идеальная совместимость у Овна со знаками Огня – Львом и Стрельцом, также их притягивают абсолютно противоположные знаки Воздуха.

Идеальная пара: Лев, Стрелец, Весы и Водолей.

Это очень искренний и чуткий знак, но в то же время крайне упрямый. Обман или предательство оставят на их сердце глубокий шрам, и вряд ли подобное поведение они когда-нибудь простят партнеру. Особо подходят Тельцам чувствительные Рыбы, которым они обеспечат стабильность и комфорт, а те, в свою очередь, помогут Тельцу развиваться духовно.

Идеальная пара: Рыбы, Козерог и Весы, Дева.

Представителям этого знака важно видеть в партнере хорошего собеседника. Родство душ для них – превыше всего. Веселым общением и юмором жизнь Близнецам скрасят Весы или Водолеи.

Идеальная пара: Весы, Водолей, Лев и Стрелец.

Раки — очень чувствительный и эмоциональный знак Зодиака, поэтому рядом должен быть человек, который будет понимать их тонкую душевную организацию. Идеальны в этом плане Рыбы, так как они с Раком находятся в одной стихии и эмоциональном поле, Но Козерог и Близнецы также могут составить с ними весьма неплохой союз.

Идеальная пара: Рыбы, Козерог, Близнецы и Скорпион.

Партнер для представителей этого знака должен отвечать высоким требованиям. Идеальная пара для Льва – Овен, поскольку вместе они практически непобедимы. Этот тандем способен преодолеть на своем пути все преграды к счастью. Еще неплохой совместимостью со Львом обладают Стрельцы и Водолеи, ну или, на крайний случай, Весы.

Идеальная пара: Стрелец, Весы, Близнецы и Овен.

Девы, как правило, ищут в своем спутнике либо схожие черты, либо полную противоположность. Они очень практичны и ценят простоту, открытость и прямоту. В любом случае Деве главное испытывать сильное влечение к партнеру, а вот будет это схожий темперамент или подобный ей, уже не важно.

Идеальная пара: Овен, Телец, Козерог, Скорпион, Дева.

Весы – очень верные и преданные партнеры, они ценят любовь, заботу и способны отдавать всю теплоту и ласку взамен. Весы составят прекрасную пару Овну и смогут успокоить его темперамент, либо прекрасно дополнять яркого индивидуального партнера под знаком Близнецы. В любом случае Весы – один из неприхотливых и разносторонних знаков, способных ужиться со многими представителями звездной плеяды.

Идеальная пара: Овен, Близнецы, Телец и Водолей.

Для отношений Скорпионам подойдет терпеливый, страстный и эмоционально богатый человек с сильным характером, который сможет поддерживать страсть и интерес в отношениях. Для того, чтобы ужиться со Скорпионом, нужно либо понимать его без слов, как это могут сделать Рыбы и другие Скорпионы, либо обладать способностью мириться с его характером.

Идеальная пара: Козерог, Рыбы, Скорпион и Телец

В партнере представители этого знака ценят жизненную энергию и силу воли. Неординарные поступки и спонтанные решения – это то, чего так не хватает степенному Стрельцу. Эти четыре знака Зодиака смогут поддерживать в Стрельце интерес к жизни и не позволить ему скучать или погрязнуть в рутине серых будней.

Идеальная пара: Овен, Лев, Близнецы и Водолей.

Ответственные и организованные перфекционисты Козероги никогда не размениваются в отношениях, они ищут надежного партнера для долгих и серьезных отношения. Этому знаку Зодиака важно, чтобы с партнером было интересно и всегда можно было поговорить на интеллектуальные темы.

Идеальная пара: Телец, Рак, Дева и Рыбы, Скорпион.

Водолей – очень загадочный и довольно неоднозначный знак, поэтому ему подходят двойственные представители зодиака, которые в той или иной ситуации могут подстроиться под потребности прихотливого Водолея.

Идеальная пара: Близнецы, Весы, Рыбы.

Больше всего Рыбы ценят в партнере верность и преданность. Идеальную пару Рыбам составит представитель стихии Воды, так как они как никто другой понимают потребности этого чувственного и ранимого знака. С Рыбами очень непросто, их переменчивый характер и чрезмерная эмоциональность не терпит грубого обращения.

Идеальная пара: Рак, Скорпион и Рыбы.