Gruner Lviv Boutique hotel: правила бронирования номера

0
240

Прекрасным городом с уникальными достопримечательностями является Львов. Этот город является культурной столицей Украины, в которой располагается большое количество музеев, театров и архитектурных памятников. Для того, чтобы в памяти остались самые замечательные воспоминания о данном месте пребывания, следует правильно выбрать отель. Практически в центре города Львов находится замечательный бутик-отель Gruner Lviv Boutique hotel, которому принадлежит четыре звезды. Забронировать номер в Gruner Lviv Boutique hotel можно здесь https://grunerhotel.com/ru/nomera/. Этот отель является самым популярным во Львове. Сделав выбор в его пользу, посетителю будут предложены различные варианты апартаментов.

Отель Gruner Lviv Boutique hotel предлагает гостям современные условия. Персоналом обеспечиваются не только комфорт, в данном месте работают люди, которые знают и ценят время клиентов. Качество обслуживания является приоритетом в обслуживании. Отель обладает не только яркой индивидуальностью, но и соответствует современным тенденциям и стандартам. Чтобы постояльцы не скучали, на территории отеля действует высокоскоростное подключение к сети Интернет. Это достаточно актуально и для деловых людей, которые работают удаленно и постоянно нуждаются в подключении к сети. Расположение отеля очень удобно. Лишь одиннадцать минут езды на автомобиле отделяют его от аэропорта. Кроме того, рядом располагаются достопримечательности Львова, которые можно посмотреть в свободное время.

Номера в отеле соответствуют высоким стандартам, на постоянной основе они обслуживаются квалифицированным персоналом. Можно выбрать номер для одного или семейной пары, а также для семей с детьми. В определенных номерах имеется мини-кухня, которой можно воспользоваться. Кроме того, возможно даже проживание с питомцами. Об условиях размещения следует договориться в момент бронирования. Чтобы забронировать номер, необходимо связаться с отелем либо при помощи контактов, которые указаны на сайте отеля, либо посредством электронной почты. Следует определиться с датой заезда и уточнить время пребывания. При регистрации посетителям придется предъявить документы, подтверждающие личность. В связи с имеющимися ограничениями ввиду распространения коронавирусной инфекции, в отеле сокращено время деятельности регистратора при нахождении за стойкой ресепшена. Поэтому могут быть изменены условия и время предоставления услуг. Следует отметить, что при необходимости в некоторые даты могут быть запрошены для предоставления некоторые дополнительные документы, касающиеся состояния здоровья и маршрута поездки. Также в рамках проводимых санитарных мероприятий, посетители и персонал отеля должен находиться в средствах индивидуальной защиты – масках. При бронировании номеров допускается проживание с детьми. Если ребенку меньше двух лет, то место предоставляется на бесплатной основе. За размещение ребенка старше шести лет, оплачивается дополнительное место за определенную стоимость. Оплатить услуги можно при помощи разных систем безналичной оплаты.