Iceberg представил фантастические неоновые кроссовки

0
426

Современная весенняя коллекция от знаменитого бренда обуви и одежды Iceberg пополнилась просто фантастической новинкой.

Фирма предлагает невероятно современные и удобные кроссовки с неоновым покрытием. Пара украшена необычными растекающимися каплями воска разных оттенков. Дизайн сникерсов для мужчин представлен комбинацией зеленого неона и белого оттенка. Верхняя часть кроссовок для женской коллекции – это необычайно яркая и сложная комбинация оттенков, включающая розовый, коричневый, белый цвет.

Такие кроссовки имеют свои уникальные характеристики. Их с легкостью можно узнать по большому кожаному язычку, нестандартной схеме шнуровки. Специальные эффекты обеспечивают ощущение, что обувь Iceberg по ссылке https://zirca.com.ua/iceberg была опущена в разноцветный воск, который после застывания получил характерную расцветку.

Кроссовки оснащены утолщенной белой подошвой, созданной по инновационной технологии. Необыкновенные дизайнерские решения в направлении поп-арт – это настоящее искусство, автором которого стал дизайнер из Британии Джейм Лонг, который уже более пяти лет сотрудничает с этим брендом.

Как отмечает дизайнер, он своими решениями и задумками старается передать дух компании и бренда, превратив его в современность. Тем самым Лонг желает напомнить потребителям о многолетней и увлекательной истории бренда и выдающихся дизайнерах, которые помогли стать продукции компании узнаваемой. При этом дизайнер старался придать новым моделям и свой собственный стиль, который является его изюминкой.

В наше время далеко не каждый может тратить большое количество времени на поиск подходящей обуви или ее приобретение в обычных магазинах. Сейчас очень удобно пользоваться услугами интернета, где можно найти брендовые и качественные кроссовки. Только фирменная итальянская обувь создается с использованием современных технологий и лучших решений профессионалов, работающих на качественный результат. Каждая пара кроссовок, предложенная итальянским брендом, обладает своими преимуществами. Но при этом вся обувь отличается комфортом, качеством и удобством.

По поводу дизайна можно смело утверждать, что каждый человек сможет выбрать для себя наиболее оптимальный вариант. Среди современных кроссовок можно найти и яркие расцветки для городского стиля, и спортивные стили для тренировок, и просто дизайнерские модели для прогулок.