Как выбрать и купить набор гель-лаков и бархатный песок для дизайна?

0
1117

Для создания стойкого маникюра, который сохранит свой первоначальный вид несколько недель, производители предлагают специальные гель-лаки. Они имеют густую консистенцию и отличаются от обычного лака составом, скоростью высыхания, технологией нанесения, целевым назначением.

Интернет-магазин «Naomi24» предлагает купить набор гель лаков по выгодной цене от лучших брендов. Доставка выполняется в кратчайшие сроки по всей Украине и с гарантией качества продукции для маникюра/педикюра. По всем вопросам оформления заказов, оплаты, доставки можно обратиться к консультанту магазина.

Как выбрать наборы гель-лаков?

Гель-лаки представлены в огромном ассортименте, при покупке стоит обратить внимание не только на известность бренда и стоимость, но и ряд других факторов. К ним относят следующее:

  • комплектация;

  • целевое назначение (для начинающих или профессиональных мастеров);

  • наличие лампы для полимеризации;

  • плотность и текстура гель-лаков.

Например, в стартовый набор входят все необходимые приспособления и инструмент для наращивания ногтей в домашних условиях. Это набор гелевых лаков разных оттенков, подготовитель ногтей, бескислотный праймер, каучуковая основа, топ, средство для снятия искусственного покрытия, пилочка и пр.

Можно выбрать набор с УФ-лампой или заказать ее отдельно при необходимости. В комплектацию профессионального набора входит большее количество гель-лаков, что позволяет воплотить в реальность самые интересные задумки мастера маникюра.

В профессиональных салонах используют трехфазную систему для наращивания ногтей. Она состоит из трех этапов, и заключается в нанесении базового, декоративного и финишного слоя. Каждый слой полимеризуется под ультрафиолетовой лампой, что придает искусственному покрытию необходимой прочности и стойкости к механическим повреждениям.

Одно- и двухфазные системы наращивания оптимально подходят для начинающих или для применения в домашних условиях. Один гель-лак одновременно выполняет две или три функции, поэтому пользоваться им легко и удобно.

В чем особенности бархатного песка для дизайна ногтей?

Для придания маникюру оригинальности и изысканности мастера используют разнообразный декор. Потрясающе смотрится бархатный песок на ногтях, который внешне напоминает бархат или сатин. Он представляет собой пыль и продается в компактной баночке. Пользоваться им просто, поэтому он подходит и для домашнего применения.

К другим особенностям бархатного песка относят следующее:

  • доступная стоимость;

  • универсальность;

  • богатая цветовая палитра;

  • эффектный вид;

  • стойкость;

  • удобное нанесение.

Рекомендуется покупать декор и материалы для маникюра в проверенном интернет-магазине, который предоставит гарантии от известных брендов. Это станет залогом стойкого и красочного маникюра, который будет радовать владелицу потрясающим эффектом и уникальностью дизайна.