Михаил Мясникович лично и от имени Коллегии ЕЭК поздравил Никола Пашиняна

0
269

Михаил Мясникович лично и от имени Коллегии ЕЭК поздравил Никола Пашиняна

Председатель Коллегии ЕЭК поздравил Никола Пашиняна с переназначениемМихаил Мясникович пожелал успешной деятельности новому правительству страны и премьер-министру лично.

ЕРЕВАН, 3 авг – Sputnik. Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович направил поздравил Никола Пашиняна с переназначением на пост премьер-министра Армении.

«От лица Коллегии Евразийской экономической комиссии примите самые искренние поздравления. Убежден, что Ваша деятельность на высоком государственном посту будет и далее способствовать устойчивому долгосрочному развитию армянской государственности и укреплению евразийской интеграции», — отметил он.

Мясникович считает, что богатый управленческий и международный опыт Пашиняна, а также самые сильные личностные качества являются залогом успешной и эффективной работы правительства Армении и опорой для развития интеграционных процессов на евразийском пространстве.

«Желаю вам и правительству Армении успешной деятельности во благо народа страны и Евразийского экономического союза», — заключил он.

Кандидатура Никола Пашиняна на пост премьер-министра была выдвинута правящей фракцией «Гражданский договор» на первой сессии парламента Армении 8-го созыва 2 августа. В тот же день президент Армен Саркисян подписал указ о назначении Пашиняна премьер-министром Армении.