Постоянный вид на жительство в Украине

0
410

В настоящее время без документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и разрешения на постоянное проживание, находится в Украине нельзя. Вы можете узнать подробнее на данную тему, на сайте https://juridicheskij-supermarket.ua/page_pmg-rossiyanin.html. Сегодня мы расскажем подробнее на данную тему. Оставайтесь с нами!

Данный документ является удостоверением. Для того, чтобы его получить, необходимо разрешение на иммиграцию. Такое разрешение могут получить деятели культуры и науки, родители и супруги иммигранта, дети, не достигшие восемнадцати лет. Лица, которые уже являлись гражданином страны, а также беженцы и лица, которые получили убежище.

К более частым распространенным основаниям для получения относятся: брак с гражданином более двух лет, наличие гражданства у детей и родителей, право на приобретение гражданство. Для того, чтобы въехать в страну понадобится для начала получить разрешение. После этого оформляется виза на один год. После этого можно получить удостоверение на постоянное проживание. При этом обновлять данную визу не нужно.

Таким образом, человек может устраиваться на работу, не имея специальное разрешение. Чтобы оформить удостоверение для начала понадобится собрать все необходимые документы, обратиться в соответствующее юридическое агентство. Далее вместе со специалистом нужно подать заявление и все подготовленные документы.
Что касается стоимости услуги, то она зависит от конкретной ситуации и обстоятельств. Размер услуги может колебаться, но ее точный размер, как и срок оказания услуги будет определяться в договоре во время его заключения. Обязательно обратите внимание на то, что при коллективном обращении предусмотрены скидки.

В стоимость услуги входят траты на то, чтобы оформить документы, оплатить государственную пошлину и административные услуги. Если Вы хотите заранее узнать о стоимости, можно обратиться к юристам. Также заранее можно проконсультироваться со специалистами.

Теперь Вы знаете достаточно информации и сможете сделать соответствующие выводы. Спасибо за внимание!