Преимущества топливных карт для юридических лиц

0
21144

Сегодня гораздо проще указать сети, которые не выпускают такие карты, чем перечислять по очереди те, где эта услуга доступна. По внешнему виду она мало чем отличается от традиционной дисконтной карты, которая выдается индивидуальным клиентам.

В связи с тем, что каждая сеть имеет свою собственную политику по выпуску топливных карт, возможны значительные расхождения в выдаче скидок, акционных баллов или дополнительных услуг. Стоит помнить об этом и тщательно анализировать рынок перед выбором предложения. Хорошим решением будут топливные карты на сайте card-oil.ru.

 

Что можно оплатить топливной картой

 

Как следует из названия, топливо. Компании конкурируют за клиентов разными способами, поэтому со временем в эти карты добавляются новые функциональные возможности. Сегодня они также позволяют накапливать промо-баллы, которые можно использовать, например, для бесплатной или более дешевой мойки автомобиля или питания по предложению сети заправок.

 

Здесь можно увидеть одну большую аналогию с банкоматными картами. Топливные карты работают не только на выбранной станции, где они были установлены, но и во всей сети. Если компания занимается перевозками по фиксированным маршрутам, неплохо было бы заранее убедиться, что выбранная сеть заправок также имеет пункты по маршруту следования водителя, например, в Германии.

 

Преимущества топливных карт

 

Самым большим преимуществом является то, что в месяц выставляется только один коллективный счет. Это очень удобно как для бухгалтеров, так и для сотрудников, которые иногда склонны терять документы при заправке служебного автомобиля. Умело управляемая топливная карта — это почти гарантия четкого документооборота в компании.

 

В некотором смысле его можно считать документом с предоплатой. Его работу можно сравнить с некоторыми предложениями операторов мобильной связи. Мы платим раз в месяц и заправляемся до тех пор, пока на карте есть средства. Они должны автоматически «обнуляться» после каждой ежемесячной оплаты счета. Вы можете быстро проанализировать предложения компаний, предлагающих данную карту, воспользовавшись нашей системой сравнения. Собранная нами база данных очень обширна и позволит вам выбрать предложение, идеально соответствующее вашим ожиданиям.