Руководство по выбору микрофона Sennheiser

0
767

Студийные микрофоны – это оборудование, которое нужно для того, чтобы создавать профессиональный качественный и чистый звук.

Музыкальное оборудование Sennheiser обладает рядом характеристик и преимуществ, которые устраивают даже самых известных продюсеров и звукорежиссеров. Немецкая марка музыкального оборудования имеет высокие цены, что многие отмечают как недостаток, но зато оборудование дарит невероятное качество звука, оборудования служит долгое количество времени и позволяет создавать запись на высочайшем уровне.

Микрофоны в данной компании присутствуют в нескольких моделях. Каждая модель отлично подойдет для записи в профессиональной студии. Более того, записанный звук будет прекрасно сочетаться с инструментами. Чтобы услышать невероятный вокал, следует обратить внимание на микрофоны МК, которые являются конденсаторными. Преимущество заключается в передаче голоса и сохранении всех оттенков.

Диафрагма имеет размер двадцать пять миллиметров, благодаря ей применяется весь диапазон. Нелинейные искажения в звуке отсутствуют, ведь капсюля обладает устойчивостью по отношению к превышениям, относящимся к давлению звука. Таким образом, никакого искажения не будет даже в том случае, если вокалист будет громко кричать.

Микрофоны немецкого бренда имеют повышенную чувствительность, которая встречается не так часто, обладают подавлением шумов, а также имеют надежные корпуса в строении.

Чтобы осуществлять качественную работу, нужно выбирать оборудование с сорока восьмью вольтовым фонтомным питанием. При всем при этом направленность может быть любой, например, суперкардиодной или всенаправленной. Направленность всегда зависит от модели микрофона. Помимо самого микрофонного устройства в комплекте будет чехол. Чехол не менее качественный, чем само музыкальное оборудование, поскольку состоит из специального поролона с функцией защиты от ветра. Также в   комплекте будет идти держатель. Для использования микрофона зачастую важно иметь также специальное крепление, именуемое как « паук», оно часто имеет подвес из резины, а также важно иметь поп-фильтр. Но эти два элемента не идут в комплекте.