В Гюмри в одной из квартир найдены мертвыми мать и сын — детали инцидента

0
340

В Гюмри в одной из квартир найдены мертвыми мать и сын - детали инцидента

В одной из квартир в Гюмри обнаружено тело женщины и ее сына․ Детали Официальной информации по данному инциденту пока нет, но кое-какие детали корреспонденту Sputnik Армения удалось разузнать на месте.

ЕРЕВАН, 26 июл — Sputnik. Трагический инцидент произошел в Гюмри, где в одной из квартир было обнаружено тело женщины и ее 9-летнего сына. Об этом сообщает корреспондент Sputnik Армения со слов соседей.

По имеющейся информации, мать с сыном сняли квартиру, где и были найдены их тела, на четыре дня. Хозяин квартиры по истечении срока пришел за арендной платой, однако на звонок в дверь никто не ответил. После этого домовладелец позвонил в службу «911».

Прибывшие на место спасатели взломали дверь и обнаружили тела матери и сына в спальне.

Согласно предварительному заключению, с момента наступления смерти прошло уже несколько дней. По словам пожарных, запаха газа в квартире не ощущалось.

Добавим, что погибшая говорила владельцу квартиры, что приехала из Еревана. Однако очевидцы сообщили корреспонденту Sputnik Армения, что знают ее, и она — жительница Гюмри.  По нашим данным, женщине было 37 лет, а ее сыну — 9.

Официальной информации по данному инциденту пока нет.