В России объявили награду в 1 млн руб за помощь в поимке убийцы «мясного короля» Мавриди

0
310

В России объявили награду в 1 млн руб за помощь в поимке убийцы "мясного короля" Мавриди

В России объявили награду в 1 млн руб за помощь в поимке убийцы «мясного короля» МавридиОбратившимся гарантируются конфиденциальность и безопасность. Ведомство предоставило необходимую контактную информацию.

ЕРЕВАН, 6 авг — Sputnik. Министерство внутренних дел России объявило награду в 1 миллион рублей за помощь в поимке одного из сбежавших из изолятора временного содержания (ИВС) в Подмосковье, обвиняемого в убийстве «мясного короля», сообщается на сайте ведомства.

«Министерство внутренних дел Российской Федерации объявляет о назначении вознаграждения в сумме один миллион рублей за помощь в розыске Мавриди Александра Николаевича, 16.01.1971 года рождения, который обвиняется в совершении убийства, вымогательства, незаконного лишения свободы и в побеге из-под стражи», — говорится в сообщении.

По данным СК РФ, Мавриди, обвиняемый в убийстве предпринимателя Владимира Маругова и лишении свободы столичного адвоката, 6 августа совершил побег из ИВС в Истре вместе с четырьмя мужчинами, обвиняемыми в краже.

Полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, обратиться по телефонам 02, +7 (495) 994-50-64, +7 (495) 609-77-06.

Обратившимся гарантируются конфиденциальность и безопасность. Кроме того, за предоставление информации, которая приведет к задержанию Александра Мавриди, будет выплачено денежное вознаграждение, — говорится в сообщении.