Выгодный тариф «Безлимит Россия»: оперативное подключение и множество преимуществ

0
357

Современный мир не стоит на месте – технологии уверенно врываются вперед, в корне меняя человеческую жизнь. Становится значимым и мобильный телефон – сегодня трудно представить себе людей, которые обходились бы без такого чуда техники. Сотовая связь и интернет необходимы практически каждому человеку для самых разных целей: учебы, работы, развлечений, общения и прочего. Неудивительно, что люди всех возрастов стремятся к тому, чтобы приобрести мобильный телефон и подобрать тариф, который будет наиболее выгодным. Среди множества предложений большим количеством плюсов обладает тариф «Безлимит Россия». Он наверняка понравится и предпринимателям, и студентам, и пенсионерам, и обычным работающим людям.

Особенности и преимущества тарифа

Высокоскоростная связь и возможность выхода в интернет по выгодной стоимости – лишь часть тех достоинств, которыми обладает данный тариф. Теперь можно полноценно работать, звонить друзьям и родственникам, решать важные вопросы с сотрудниками и компаньонами, не опасаясь, что в самый ответственный момент связь вдруг прервется.

Тариф «Безлимит Россия» https://bezlimit-mts.ru/tariffs/bezlimitnaya-rossiya-federal/ – это:

  • возможность использовать мобильную связь без доплаты за роуминг;
  • доступная стоимость за абонентскую плату;
  • 4000 минут на звонки по России бесплатно;
  • 200 SMS в день на все номера мобильных телефонов РФ;
  • 20 ГБ интернета с высокой скоростью, а также 4G, LTE и прочее.

Отдельного внимания заслуживает и возможность получения второго контракта. Это можно сделать совершенно бесплатно. Кроме того, само подключение теперь идет со скидкой в 70% и составляет всего лишь 299 рублей. Услуга выполняется быстро, и клиенту не придется долго ожидать подключения этого тарифа.

Красивый номер – отличный повод подключить «Безлимит Россия»

Если вы – предприниматель или имеете свою компанию, оптимальным вариантом станет покупка красивого номера. Что представляет собой такой номер? Это комбинация цифр, которые могут повторяться или быть «зеркальными». Например, 222, 444, 555 и т.д. При этом они легко запоминаются, что выгодно для компаний, которым требуются клиенты.

Красивый номер – идеальный вариант и для тех, кто имеет плохую память на цифры. Такая комбинация цифр легко отложится в памяти и упростит жизнь своему владельцу. Пенсионеры тоже не откажутся от красивого номера, поскольку с возрастом запоминание информации дается труднее, а потому удачная комбинация цифр станет правильным выбором — https://bezlimit-mts.ru/numbers/

Если вы все еще не подключили столь выгодный тариф – поспешите. Оставайтесь с родными и нужными вам людьми на связи в любой момент и столько, сколько вам необходимо!