Юридическая помощь призывникам

0
320

60% призывников сталкиваются с различными нарушениями собственных прав в военкоматах. В 50 % случаев избежать проблем могла бы своевременная юридическая консультация призывникам. Запугивание, психологическое давление и осознание собственного превосходства позволяют сотрудникам военкоматов манипулировать потенциальными новобранцами и выполнять свой план по призыву. Обязательно обратите внимание на то, что здесь Вы можете узнать больше информации на данную тему. Оставайтесь с нами!

Большинство призывников имеют основания для освобождения от призыва по здоровью. Большинство, но не все. Если вы полностью здоровы, ни один юрист не в силах помочь вам законно получить военный билет. Поэтому честные компании не дают гарантий, пока не узнают подробнее о ситуации призывника.

Когда компания предлагает гарантированный результат до встречи с клиентом, она обманывает. При обращении к таким юристам вы можете потратить деньги впустую и все равно оказаться в армии. Можно даже приобрести проблемы с законом, потому что обещание помочь каждому говорит о том, что компания занимается подделкой медицинских документов или просто покупает военные билеты.

Чтобы получить отсрочку, нужно иметь законные основания. Не всегда призывнику удается получить отсрочку. Например, если у него нет оснований для отсрочки, но его признали годным. Тогда он может обжаловать решение призывной комиссии, подав заявление в суд. В таком случае лучше обратиться за помощью к юристу. Юрист поможет:

  1. подготовить заявление об обжаловании решения призывной комиссии;
  2. обжаловать решение в суде;
  3. представлять интересы призывника на заседаниях суда.

Для того, чтобы получить отсрочку необходимо предоставить в военкомат пакет документов. Решение призывной комиссии можно обжаловать только при наличии законных оснований. Если у призывника нет законных оснований на отсрочку или освобождение от призыва, он должен получить военный билет.